Москва
Каталог анализов и услуг

Истории успеха

В Гемотест большие перспективы для профессионального роста и развития, и это доказывают истории наших сотрудников, которые поднялись по карьерной лестнице.

Пескова Татьяна
медицинский директор
Пришла в компанию в самом начале — в 2003 году, когда в штате было всего лишь 20 сотрудников. Первая должность — менеджер по продажам. В последующем под её руководством был создан новый департамент — обслуживания лабораторных отделений. На данный момент является медицинским директором компании.
Веселова Наталья
заведующая отделом преаналитики
Работает в компании с 2006 года. Начала свой путь с должности медицинского лабораторного техника. Через 2 года вступила в должность старшего лаборанта. С 2009 года по настоящее время работает заведующей отделом преаналитики.
Клюева Алёна
руководитель отдела наставничества и полевого сопровождения
Пришла в компанию в июне 2015 года на должность медицинской сестры процедурной. В декабре этого же года стала специалистом по обучению, потом менеджером по развитию персонала. Занималась очным и заочным первичным обучением сотрудников. Сейчас занимает должность руководителя отдела наставничества и полевого сопровождения.
Булыгина Людмила
руководитель контакт-центра
Пришла в компанию в 2016 году на должность оператора контакт-центра. В этом же году заняла должность специалиста по качеству, с 2017-го — тренера. Занималась очным обучением операторов. С апреля 2019 года работает руководителем контакт-центра.
Файзулин Дмитрий
руководитель отдела производственных систем
Начал работу в компании в качестве студента-стажёра с 2016 года в отделе главного технолога. Спустя 3 года, занимая должность ведущего технолога по направлениям, решил перейти в департамент IT-технологий на должность бизнес-аналитика. Сейчас занимает позицию руководителя отдела развития производственных систем.
У нас более
840 вакансий  →
К началу страницы