Москва
Каталог анализов и услуг

Гемотест возглавил рейтинг лучших франшиз России TopFranchise-2024

Гемотест возглавил рейтинг лучших франшиз России TopFranchise-2024

По итогам 2023 года Лаборатория Гемотест заняла первое место в категории «Медицинские услуги» и в общем рейтинге самых популярных франшиз РФ (по данным портала TopFranchise.ru). Такие рейтинги составляют ежегодно, и Гемотест входит в пятёрку лучших последние 10 лет. 

«Надёжность компании и лояльность франчайзи подтверждают цифры: с 2010 года наши партнёры запустили более 800 лабораторных отделений, а каждый третий партнёр Гемотест открывает более одного отделения», — говорит Дмитрий Подольский, заместитель руководителя департамента продаж по развитию франчайзинговых лабораторных отделений.

Портал и крупнейший маркетплейс франшиз в России TopFranchise.ru собирает данные о компаниях, развивающихся на территории Российской Федерации по модели франчайзинга, и оценивает их по собственной методике. Учитываются в том числе такие критерии, как количество заключённых договоров, количество точек у одного франчайзи, IT-системы автоматизации бизнеса, программы обучения новых партнёров. 

В Гемотест есть всё для того, чтобы развивать прибыльный бизнес в партнёрстве с известным брендом: школа франчайзи, общая федеральная IT-система и техническая поддержка, бесплатное обучение и повышение квалификации персонала, бесплатные маркетинговые материалы, федеральные кампании и акции, а также поддержка медицинского сообщества в России и странах СНГ. Ознакомиться с условиями и подать заявку можно на сайте в разделе «Франшизы».

К началу страницы